Цена 1 кг конфет 350 тенге. Сколько стоит 1 3/5(одна целая три пятых) кг конфет? помогит?? пожалуйсто
? пожалуйсто
Ответы:
03-01-2019 21:30
350*1.6=560(тенге))) ;) :)
Также наши пользователи интересуются:
Помогите сделать таблицу и кто сможет вопросы тоже пожалуйста очень надо.Помогите, пожалуйста, совсем не успеваю.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена 1 кг конфет 350 тенге. Сколько стоит 1 3/5(одна целая три пятых) кг конфет? помогит?» от пользователя Андрей Леонов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!