Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Ско??ько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?

?ько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?

Ответы:
Olya Naumova
03-01-2019 14:27

Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Taisiya Turenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Ско?» от пользователя Taisiya Turenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!