Найдите причастия и наречияО, эти вспышки зыбкие ночные Над чернотой притихнув??ей земли И эта грома стереофония — То сбоку он, то сзади, то вдали! Но месяц вновь поблескивает дужкой. Высь постепенно стала голубой. И молнии уходят друг за дружкой, Ворчащий гром уводят за собой.
?ей земли И эта грома стереофония — То сбоку он, то сзади, то вдали! Но месяц вновь поблескивает дужкой. Высь постепенно стала голубой. И молнии уходят друг за дружкой, Ворчащий гром уводят за собой.
Ответы:
04-01-2019 04:02
Притихнувшей, постепенно, ворчащий - причастияСбоку, сзади, вдали - наречияВроде бы так.
Также наши пользователи интересуются:
Химия 8 класс. Помогите пожалуйста. 20 баллов. 1. Какое равнение соответствуеА)На полках в магазине 12 мягких игрушек.Восемь из них-медведи,а остальные-зайцы.Ка?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите причастия и наречияО, эти вспышки зыбкие ночные Над чернотой притихнув?» от пользователя Анита Хомченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!