После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 руб . Сколько рублей стоил 1 кг пЕрсиков до подорожания ?
Ерсиков до подорожания ?
Ответы:
04-01-2019 15:21
30/100*104=31 рубль стоил раньше кг. персиков
Также наши пользователи интересуются:
Сколько действий надо выполнять при сложение в столбик15*(54:3-84:7) подскажите
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 руб . Сколько рублей стоил 1 кг п» от пользователя Тахмина Лопухова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!