После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 руб . Сколько рублей стоил 1 кг пЕрсиков до подорожания ?

Ерсиков до подорожания ?

Ответы:
Анжела Кондратенко
04-01-2019 15:21

 30/100*104=31 рубль стоил раньше кг. персиков

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тахмина Лопухова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 руб . Сколько рублей стоил 1 кг п» от пользователя Тахмина Лопухова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!