Вика купила 8 кг конфет по90 рублей .за килограмм.сколько килограммов конфет по60 ру??лей .за клигромм она сможет купить за эти же деньги?
?лей .за клигромм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы:
05-01-2019 02:50
8*90=720 (руб) - потратила Вика720:60=12 (кг) - она сможет купить за 60 руб
Также наши пользователи интересуются:
Стих про зиму очень нужен до 27.01.2015 пожалуйстаПомогите придумать придложения со словами парИть и пАрить
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вика купила 8 кг конфет по90 рублей .за килограмм.сколько килограммов конфет по60 ру?» от пользователя Кузьма Бабуров в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!