Помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимоСть ???. помогите пожалуста.

Сть ???. помогите пожалуста.

Ответы:
Таня Левченко
05-01-2019 14:24

7.80 * 3 =23,4 грн_____________

Картинка с текстом вопроса от пользователя Матвей Казаков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимо» от пользователя Матвей Казаков в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!