Помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимоСть ???. помогите пожалуста.
Сть ???. помогите пожалуста.
Ответы:
05-01-2019 14:24
7.80 * 3 =23,4 грн_____________
Также наши пользователи интересуются:
Помогите вычислить дроби 1/2+1/4; 1/3-1/6; 1/4+1/8; 1/5-1/10; ........Помогите пожалусто мы в классе будем розагровать мифы и мы разделились на команды
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимо» от пользователя Матвей Казаков в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!