Мы сестрой ходили на елку. она была очень нарядная, праздничная. клоун подарил шар??ки ребятам. они были круглые, вытянутые, длинные. подарки нам раздавали снегурочки. они оказались большими и вкусными. Нас встречали герои мультфильмов. я их не видел. Сделай предложения полностью понятными и запиши их.

?ки ребятам. они были круглые, вытянутые, длинные. подарки нам раздавали снегурочки. они оказались большими и вкусными. Нас встречали герои мультфильмов. я их не видел. Сделай предложения полностью понятными и запиши их.

Ответы:
DILYARA KLOCHKOVA
05-01-2019 14:43

Мы с сестрой ходили на ёлку, которая была очень нарядная и праздничная. Там клоун подарил ребятам шарики, шарики были круглые, вытянутые и длинные.  Снегурочки нам раздавали подарки, которые оказались большими и вкусными. Там нас встречали герой мультфильмов, а я, к сожалению, их не видел.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Rinat Tumanskiy

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мы сестрой ходили на елку. она была очень нарядная, праздничная. клоун подарил шар?» от пользователя Rinat Tumanskiy в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!