За 2,5 кг яблок по цене 22 руб за 1 кг и за орехи по цене 30 руб за 1 кг заплатили 449. сколЬко купили орехов?

Ько купили орехов?

Ответы:
КИРА ГРИЩЕНКО
07-01-2019 04:53

2.5*22+x*30=44955+30x=49930x=444x=444/30=15 кг орехов

Картинка с текстом вопроса от пользователя Taisiya Gorohovskaya

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2,5 кг яблок по цене 22 руб за 1 кг и за орехи по цене 30 руб за 1 кг заплатили 449. скол» от пользователя Taisiya Gorohovskaya в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8052963-za-2-5-kg-iablok-po-tsene-22-rub-za-1-kg-i-za-orekhi-po-tsene-30-rub-za-1-kg-zaplatili-449-skolko',
    'url' => 'ku',
];