Срочно! Сочинение на тему : знакомо ли мне чувство одиночества
Всё дальнейшее сочинение зависит от одного вопрос: тебе знакомо чувство одиночества? Я не знаю когда ты чувствуешь себя одинокой и чувствовала ли ты себя такой вообще. В общем вот.Мне знакомо чувство одиночества. Я думаю, рано или поздно оно возникает у каждого человека. Я чувствую себя одинокой когда я нахожусь одна. Мне не скучно, нет, мне одиноко. Возникает мысль, что я никому не нужна. Но это чувство сразу пропадает когда приходят мои родители/друзья. Меня вмиг переполняет радость. Все грустные мысли уходят. В этот момент я чувствую себя счастливой. Дальше допиши сам(а)
Также наши пользователи интересуются:
В доме проживает 10 жильцов. Подсчитать, сколько каждый из них должен платить за эл?СРОЧНО!!!Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!Сочинение на тему "Природа Башкортостана"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочно! Сочинение на тему : знакомо ли мне чувство одиночества» от пользователя Василиса Пинчук в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!