3 кг. яблок и 4 кг. бананов стоят 306 руб. Какова цена 1 кг. яблок и 1 кг. бананов, если из??естно , что 4 кг. яблок стоят столько же, сколько 6 кг. бананов. Решение задачи Плиз очень срочно надо ,но не уравнением

?естно , что 4 кг. яблок стоят столько же, сколько 6 кг. бананов. Решение задачи Плиз очень срочно надо ,но не уравнением

Ответы:
БОЖЕНА МЕЛЬНИК
07-01-2019 08:58

1кг яблок стоит как 1,5 кг бананов1,5 *3= 4,5 кг бананов стоят как 3 кг яблок4,5+4=8,5 кг бананов стоит 306 рублей306/8.5=36 руб 1кг бананов36*1.5=54 руб 1 кг яблок

Картинка с текстом вопроса от пользователя Rumiya Makarenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «3 кг. яблок и 4 кг. бананов стоят 306 руб. Какова цена 1 кг. яблок и 1 кг. бананов, если из?» от пользователя Rumiya Makarenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!