Соченение на любую тему
Первый снег в этом году выпал совсем неожиданно. В тот день погода с утра стояла пасмурная, но тихая. Где-то после обеда с неба начали срываться крупные снежинки. Мы и оглянуться не успели, как их стало много. Они падали на асфальт и почти не таяли, потому что на улице было холодно.Где-то за час все вокруг уже стало белым, а первый снег все шел и шел. Как будто большие белые «мухи» кружили в воздухе.До темноты первый снег все-таки перестал падать. Но к тому времени вокруг уже постелился искрящийся сказочный ковер. Деревья наконец прикрыли свои голые ветви белоснежным покрывалом. Особенно нарядными казались елки в аллее неподалеку от моего дома: они как будто нарядились в пушистые снежные шубки.Мы с друзьями вышлии на улицу и стали упорно прыгать по белому снегу, играть в снежки. Я сразу стал утаптывать снег на горке, чтобы скорее можно было кататься на санках или на картонке. А другие дети бегали и кричали: «С первым снегом!». И бросали друг в друга снежками, а снежки сразу рассыпались. Потому что первый снег еще не мерзлый, он мягкий и легкий.У всех вокруг, даже у взрослых, настроение сразу стало добрым, будто праздник. Мы веселились и радовались, хватали первый снег горстями и рассыпали его над головой, как салют! Он сиял в воздухе, будто бриллиантовый дождь!
Также наши пользователи интересуются:
Сделайте предположение. Если на поверхность воды капнуть каплю масла,то до каких ?Почему неядовитый гриб стригущий лешай считают вредным для человека и животных
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Соченение на любую тему» от пользователя Катюша Волохова в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!