Наш президент собирается посетить несколько городов и провести в них совещание. СОвещание у президента длится 3 часа. Ему нужно посетить но города как: Саратов, Омск, Казань, Владивосток. Вылетает он из Москвы на самолёте, скорость которого 900км/ч, и ему нужно как можно быстрей вернуться в столицу. Составьте последовательность помещений таким образом, чтобы поездка заняла как можно меньше времини.

Овещание у президента длится 3 часа. Ему нужно посетить но города как: Саратов, Омск, Казань, Владивосток. Вылетает он из Москвы на самолёте, скорость которого 900км/ч, и ему нужно как можно быстрей вернуться в столицу. Составьте последовательность помещений таким образом, чтобы поездка заняла как можно меньше времини.

Ответы:
Арина Мищенко
08-01-2019 12:55

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ РЕШИТЬ НЕРЕАЛЬНО

Картинка с текстом вопроса от пользователя Zamir Sambuk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Наш президент собирается посетить несколько городов и провести в них совещание. С» от пользователя Zamir Sambuk в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!