За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 рублей.пакет молока на 5 руб дороже пакетА кефира.найди стоимость 3 пакета молока
А кефира.найди стоимость 3 пакета молока
Ответы:
09-01-2019 09:12
1. 80 делим на 4 получим 20 РУБ( и узнаем цену за 1 пакет кефира)2..к 20 руб прибавим 5 руб(узнаем стоимость 1 пакета молока)3.25 умножим на 3 и получим 75 руб(стоимость 3 пакетов молока) ОТВЕТ: 75 РУБЛЕЙ
Также наши пользователи интересуются:
Помогите решить задачу номер 626Помогите пожалуйста!! даю 45 балов,! составьте предложения по английски со словами
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 рублей.пакет молока на 5 руб дороже пакет» от пользователя Petya Yaschenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!