ПОМОГИТЕ!!! Нужно написать сочинение-миниатюру загадку на тему "Мир книги" или "Ми?? растений". (В каждом предложении должно быть много орфограмм.)

? растений". (В каждом предложении должно быть много орфограмм.)

Ответы:
Ростислав Васильчук
10-01-2019 01:39

Гоу я тебе помогу а ты мне поможешь написать сочинение на тему "Мне не страшно умереть"?Книга занимает в жизни человека не последнее место. Для кого-то это необыкновенный удивительный мир. Книги оказывают на человека особое влияние. Через книги дети начинают изучать окружающий мир. Книги помогают сформировать мировоззрение. Благодаря книгам, человек узнает многое о своей истории. Книга была создана несколько тысяч лет назад, и даже сейчас о ней не забывают. Что читать каждый человек определяет сам для себя. Кому-то нравиться фантастика, а кому-то история. У каждого свои интересы. Многие писатели становились известными благодаря своим произведениям. Одна интересная книга может сделать своего создателя богатым и знаменитым. Книги это бесценное наследство, которое могли оставить предки своим потомкам. Многие книги уникальны, так как содержат особую информацию, а многие из них даже хранятся в секрете, и о них знают только избранные люди. Книга это источник знаний, а знания это сила. Вот теперь ты мне!!!!ЕСЛИ НЕ ОТПРАВИШЬ В БАН

Картинка с текстом вопроса от пользователя Timur Gorskiy

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ!!! Нужно написать сочинение-миниатюру загадку на тему "Мир книги" или "Ми?» от пользователя Timur Gorskiy в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!