Из пункта А в пункт В отправились одновременно велосипедист и мотоциклист, известНо, что скорость велосипедиста в четыре раза меньше скорости мотоциклиста. Ровно на полпути мотоциклист сломался, и мотоциклист пошел пешком со скоростью, вдвое меньше скорости велосипедиста. Кто доберется до пункта В быстрее?

Но, что скорость велосипедиста в четыре раза меньше скорости мотоциклиста. Ровно на полпути мотоциклист сломался, и мотоциклист пошел пешком со скоростью, вдвое меньше скорости велосипедиста. Кто доберется до пункта В быстрее?

Ответы:
Алина Хомченко
10-01-2019 07:44

Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАЛЕРИЯ КОЧЕРГИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Из пункта А в пункт В отправились одновременно велосипедист и мотоциклист, извест» от пользователя ВАЛЕРИЯ КОЧЕРГИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!