Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: моя ссора с другом. У меня не былО никаких ссор. Фантазия не работает.Напишите свои варианты.

О никаких ссор. Фантазия не работает.Напишите свои варианты.

Ответы:
Павел Пысаренко
10-01-2019 16:49

Ссора с другом может произойти по разнообразным причинам. Как правило, чем дольше дружба, тем более глубоки причины ссоры. Попробуем разобраться и ответить на вопрос: КАК ПОМИРИТЬСЯ С ДРУГОМ? Если дружба взаимна, то, возможно, ваш друг первым позвонит или зайдет в гости. Проявите искренность, расскажите как дороги вам эти дружеские отношения. Постарайтесь вместе найти общее решение  конфликтной ситуации.Но вот если ваша попытка помириться окажется неудачной, и друг откажется от общения с вами – примите это как данность. Постарайтесь проанализировать его поведение и принять его.Все люди меняются, и возможно, ваш друг тоже изменился настолько, что его стали интересовать другие темы и люди.  Останьтесь приятелями, поддерживайте связь, но не пытайтесь устанавливать тесный контакт.Ссора с другом позволяет понять истинные мотивы ваших отношений, а, став проверкой дружбы, поможет сформировать такие качества, как терпение, смелость, инициативность, понимание и уважение друг к другу.

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАШКА ГЕРАСИМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: моя ссора с другом. У меня не был» от пользователя МАШКА ГЕРАСИМЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!