Рома шел по дороге и встретил трактор, тащивший за собой длинную трубу. Рома решил Измерить длину трубы. Для этого он прошел вдоль нее "против движения трактора" и насчитал 20 шагов. После этого он прошел вдоль трубы "по движению трактора" и насчитал 140 шагов. Зная, что его шаг равен 1 м, Рома смог найти длину трубы. Чему она равна?
Измерить длину трубы. Для этого он прошел вдоль нее "против движения трактора" и насчитал 20 шагов. После этого он прошел вдоль трубы "по движению трактора" и насчитал 140 шагов. Зная, что его шаг равен 1 м, Рома смог найти длину трубы. Чему она равна?
Ответы:
11-01-2019 01:07
я думаю что, 140-20=120 метров
Также наши пользователи интересуются:
Расставьте в хронологической последовательности военные конфликты в европе 15-17 вВ пакете лежали яблоки. Сначала из него взяли почти половину всех яблок, до полови?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рома шел по дороге и встретил трактор, тащивший за собой длинную трубу. Рома решил » от пользователя Алинка Крутовская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!