Перепишите, расставляя пропущенных знаки препинания Хорошо в лесу в ясный мороз??ый день! Яркое зимнее солнце распускает свои лучи по отяжелевшим от снега веткам деревьев. Под ногами поскрипывает снежок. Интересно на лыжах забраться в лесную глушь. Промерзший воздух приятен и свеж. Но здесь и страшно. Кажется, что вылезет из берлоги разъяренная медведица с медвежонком и растерзает тебя. Или почудится что где -то близко собачий лай сливается с волчьим воем. Или представится, что из чащи выйдет толпа сказочных чудовищ. Но хочется быть бесстрашным, не сдаваться, не думать об опасности. А кругом все чудесно, как в сказке. Прекрасен лес с гигантскими деревьями в снежном зимнем уборе. Хочется без конца разъезжать на лыжах и любоваться прелестью природы. Замечательные небесные просторы. И стоит только взглянуть туда, как потянет в эту беспредельную синюю вышину.

?ый день! Яркое зимнее солнце распускает свои лучи по отяжелевшим от снега веткам деревьев. Под ногами поскрипывает снежок. Интересно на лыжах забраться в лесную глушь. Промерзший воздух приятен и свеж. Но здесь и страшно. Кажется, что вылезет из берлоги разъяренная медведица с медвежонком и растерзает тебя. Или почудится что где -то близко собачий лай сливается с волчьим воем. Или представится, что из чащи выйдет толпа сказочных чудовищ. Но хочется быть бесстрашным, не сдаваться, не думать об опасности. А кругом все чудесно, как в сказке. Прекрасен лес с гигантскими деревьями в снежном зимнем уборе. Хочется без конца разъезжать на лыжах и любоваться прелестью природы. Замечательные небесные просторы. И стоит только взглянуть туда, как потянет в эту беспредельную синюю вышину.

Ответы:
Милослава Анищенко
11-01-2019 01:34

Хорошо в лесу в ясный морозный день! Яркое зимнее солнце распускает свои лучи по отяжелевшим от снега веткам деревьев. Под ногами поскрипывает снежок. Интересно на лыжах забраться в лесную глушь. Промерзший воздух приятен и свеж. Но здесь и страшно. Кажется, что вылезет из берлоги разъяренная медведица с медвежонком и растерзает тебя. Или почудится что где -то близко собачий лай сливается с волчьим воем. Или представится, что из чащи выйдет толпа сказочных чудовищ. Но хочется быть бесстрашным, не сдаваться, не думать об опасности. А кругом все чудесно, как в сказке. Прекрасен лес с гигантскими деревьями в снежном зимнем уборе. Хочется без конца разъезжать на лыжах и любоваться прелестью природы. Замечательные небесные просторы. И стоит только взглянуть туда, как потянет в эту беспредельную синюю вышину.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Всеволод Николаенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перепишите, расставляя пропущенных знаки препинания Хорошо в лесу в ясный мороз?» от пользователя Всеволод Николаенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!