ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Помолчав, Алиса робко промолвила: -Я уже ОТЧАЯЛАСЬ... Но КОролева не дала ей договорить. ОТЧАЯЛАСЬ? - повторила она. - Разве ты пьёшь чай, а не молоко? Не знаю, как это можно пить чай! Да ещё утром! Алисе не хотелось начинать знакомство спором. Она улыбнулась и сказала: - Если Ваше Величество СКАЖЕТ мне, когда нужно пить чай,я постараюсь всегда СЛЕДОВАТЬ вашему совету. - Детям пить чай совсем не надо! - сказала Королева. - Пусть пьют молоко! Другое дело взрослые...Я вот сейчас, к примеру, битых два часа ОТЧАИВАЛАСЬ...с ВАРЕНЬЕМ и СЛАДКИМИ булочками. Надо найти один глагол особого спряжения, один переходный, один непереходный и один безличный глагол.

Оролева не дала ей договорить. ОТЧАЯЛАСЬ? - повторила она. - Разве ты пьёшь чай, а не молоко? Не знаю, как это можно пить чай! Да ещё утром! Алисе не хотелось начинать знакомство спором. Она улыбнулась и сказала: - Если Ваше Величество СКАЖЕТ мне, когда нужно пить чай,я постараюсь всегда СЛЕДОВАТЬ вашему совету. - Детям пить чай совсем не надо! - сказала Королева. - Пусть пьют молоко! Другое дело взрослые...Я вот сейчас, к примеру, битых два часа ОТЧАИВАЛАСЬ...с ВАРЕНЬЕМ и СЛАДКИМИ булочками. Надо найти один глагол особого спряжения, один переходный, один непереходный и один безличный глагол.

Ответы:
САША ПОЛЯКОВА
12-01-2019 05:20

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саида Гончаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Помолчав, Алиса робко промолвила: -Я уже ОТЧАЯЛАСЬ... Но К» от пользователя Саида Гончаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!