6. Найдите в тексте средства художественной выразительности. На наши стриженые г??ловы надвигалась неотвратимая гроза. И вот приехал папа. Да, это была непогодка! Какая там гроза! Вихрь, ураган, циклон, самум, смерч, тайфун обрушился на нас! Папа бушевал. Он назвал нас варварами и вандалами. Он сказал, что даже медведя можно научить ценить вещи и бережно обращаться с ними. Он кричал, что в нас заложен разбойничий инстинкт разрушения и он не потерпит этого инстинкта и вандализма. (Л. Кассиль)

?ловы надвигалась неотвратимая гроза. И вот приехал папа. Да, это была непогодка! Какая там гроза! Вихрь, ураган, циклон, самум, смерч, тайфун обрушился на нас! Папа бушевал. Он назвал нас варварами и вандалами. Он сказал, что даже медведя можно научить ценить вещи и бережно обращаться с ними. Он кричал, что в нас заложен разбойничий инстинкт разрушения и он не потерпит этого инстинкта и вандализма. (Л. Кассиль)

Ответы:
МИЛОСЛАВА СТОЯНОВА
12-01-2019 09:00

Стриженые,нестерпимая,бережно, разбойничий.

Картинка с текстом вопроса от пользователя УЛЬНАРА КУЛЬЧЫЦЬКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6. Найдите в тексте средства художественной выразительности. На наши стриженые г?» от пользователя УЛЬНАРА КУЛЬЧЫЦЬКАЯ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!