Немецкий язык. Рассказ про друга (подругу) Переведите пожалуйста на немецкий В Мире много хороших друзей. Такой является моя подруга Саша. Она очень милая (nett) девушка. Благодаря вежливости (höflich) и чувству юмора, у Саши хорошие взаимоотношения (Beziehungen) с людьми. У нее много друзей и она никогда не бывает одинока (einsam) . Саша всегда придет на помощь, если друг в беде. Она обязательно утешит и поддержит в трудную минуту. Подруга (sie persönlich) не завистливая (neidisch) . Она всегда радуется за своих друзей и искренне желает им счастья. Необычным (auffalend) является характер Саши: она добрая и в то же время вредная и капризная. Иногда она ведет себя (sich benehmen) как ребёнок, что очень привлекает к себе внимание (auffallen). Не смотря на некоторые недостатки Саши я рада, что у меня есть такая подруга. Я уже давно смирилась с характером моей подруги и считаю, что такого замечательного человека как она найти сложно.

Мире много хороших друзей. Такой является моя подруга Саша. Она очень милая (nett) девушка. Благодаря вежливости (höflich) и чувству юмора, у Саши хорошие взаимоотношения (Beziehungen) с людьми. У нее много друзей и она никогда не бывает одинока (einsam) . Саша всегда придет на помощь, если друг в беде. Она обязательно утешит и поддержит в трудную минуту. Подруга (sie persönlich) не завистливая (neidisch) . Она всегда радуется за своих друзей и искренне желает им счастья. Необычным (auffalend) является характер Саши: она добрая и в то же время вредная и капризная. Иногда она ведет себя (sich benehmen) как ребёнок, что очень привлекает к себе внимание (auffallen). Не смотря на некоторые недостатки Саши я рада, что у меня есть такая подруга. Я уже давно смирилась с характером моей подруги и считаю, что такого замечательного человека как она найти сложно.

Ответы:
Назар Соломахин
12-01-2019 06:55

Картинка с текстом вопроса от пользователя Есения Байдак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Немецкий язык. Рассказ про друга (подругу) Переведите пожалуйста на немецкий В » от пользователя Есения Байдак в разделе Другие предметы. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!