9. При освещении ультрафиолетовым светом с частотой 10 в 15 степени Гц металлическогО проводника с работой выхода 3.11 эВ выбиваются электроны. Чему равна максимальная скорость фотоэлектронов? 10.При освещении ультрафиолетовым светом с частотой 10 в 15 степени Гц металлического проводника с работой выхода 3 эв выбиваются электроны. Какова максимальная кинетическая энергия выбиваемых электронов.

О проводника с работой выхода 3.11 эВ выбиваются электроны. Чему равна максимальная скорость фотоэлектронов? 10.При освещении ультрафиолетовым светом с частотой 10 в 15 степени Гц металлического проводника с работой выхода 3 эв выбиваются электроны. Какова максимальная кинетическая энергия выбиваемых электронов.

Ответы:
Есения Степаненко
12-01-2019 07:04

Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

Картинка с текстом вопроса от пользователя АРИНА АТРОЩЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «9. При освещении ультрафиолетовым светом с частотой 10 в 15 степени Гц металлическог» от пользователя АРИНА АТРОЩЕНКО в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!