ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАМОТНО ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКИЙ))))) ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК)) УМОЛЯЮ)) 1)Его жена помогла ему в восстановлении. Она ему говорила хорошие слова. Она поддерживала его. 2)Он делает делает программу упражнений и лечений. Он часто дает интервью, пишет книги. Он открыл личную компанию для людей с ограниченными физическими возможностями. 3) Он назвал так свою последнюю книгу, потому что сам прошел через мучения. Он прорвался вперёд и ведет весьма интересную жизнь. И сделал для себя вывод, что нет ничего невозможного.

ЕРЕВОДЧИК)) УМОЛЯЮ)) 1)Его жена помогла ему в восстановлении. Она ему говорила хорошие слова. Она поддерживала его. 2)Он делает делает программу упражнений и лечений. Он часто дает интервью, пишет книги. Он открыл личную компанию для людей с ограниченными физическими возможностями. 3) Он назвал так свою последнюю книгу, потому что сам прошел через мучения. Он прорвался вперёд и ведет весьма интересную жизнь. И сделал для себя вывод, что нет ничего невозможного.

Ответы:
Dasha Shvec
12-01-2019 13:35

Картинка с текстом вопроса от пользователя Асия Кравченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАМОТНО ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКИЙ))))) ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ П» от пользователя Асия Кравченко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!