Может быть больше одного варианта ответов: 1)Млекопитающие,в отличии от пресмыка??щихся,имеют А)Волосяной покров;Б)два круга кровообращения;В)возможность обитать во всех средах кроме организменной;Г)млечные железы. 2)К отряду сумчатые относятся: А)Ехидна;Б)Ёж;В)Коала;Г)Кенгуру. 3)Приспособление к ориентации в темноте у рукокрылых А)Наличие кожистой перепонки,образующей крыло;Б)Способность издавать ультразвуки;В)Плохое зрение;Г)хорошо развиты ушные раковины. 4)Грызуны живущие в норах: А)Мыши;Б)Бурундуки;В)Суслики;Г)Белки. 5)Приспособления к обитанию в воде у китов: А)Вскармливание детёнышей молоком;Б)Значительный подкожный слой жира;В)Отсутствие конечностей наземного типа;Г)Отсутствие волосяного покрова.

?щихся,имеют А)Волосяной покров;Б)два круга кровообращения;В)возможность обитать во всех средах кроме организменной;Г)млечные железы. 2)К отряду сумчатые относятся: А)Ехидна;Б)Ёж;В)Коала;Г)Кенгуру. 3)Приспособление к ориентации в темноте у рукокрылых А)Наличие кожистой перепонки,образующей крыло;Б)Способность издавать ультразвуки;В)Плохое зрение;Г)хорошо развиты ушные раковины. 4)Грызуны живущие в норах: А)Мыши;Б)Бурундуки;В)Суслики;Г)Белки. 5)Приспособления к обитанию в воде у китов: А)Вскармливание детёнышей молоком;Б)Значительный подкожный слой жира;В)Отсутствие конечностей наземного типа;Г)Отсутствие волосяного покрова.

Ответы:
Ростислав Турчыненко
12-01-2019 06:42

1) В),  Г)2) А), В), Г)3) Б), Г)4) А), Б), В)5) Б), В), Г)

Картинка с текстом вопроса от пользователя РИТА ИСАЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Может быть больше одного варианта ответов: 1)Млекопитающие,в отличии от пресмыка?» от пользователя РИТА ИСАЧЕНКО в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!