1. Какие вещества относят к фенолам? 2. Каковы особенности строения молекулы фенолА? Опишите взаимное влияние атомов в молекуле фенола. 3. Каменный уголь и основные продукты его переработки 4. Физические свойства фенола 5. Особенности химических свойств: влияние годроксогруппы на бензольное кольцо влияние бензольного кольца на гидроксогруппу 6. Качественные реакции на фенол 7. Реакция поликонденсации: определение, пример 8. Применение фенола.

А? Опишите взаимное влияние атомов в молекуле фенола. 3. Каменный уголь и основные продукты его переработки 4. Физические свойства фенола 5. Особенности химических свойств: влияние годроксогруппы на бензольное кольцо влияние бензольного кольца на гидроксогруппу 6. Качественные реакции на фенол 7. Реакция поликонденсации: определение, пример 8. Применение фенола.

Ответы:
Рита Пысар
12-01-2019 14:47

Картинка с текстом вопроса от пользователя Толик Саввин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Какие вещества относят к фенолам? 2. Каковы особенности строения молекулы фенол» от пользователя Толик Саввин в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!