Собака Шарик, живущая в будке возле дома, обязательно лает, если какая-нибудь кошк?? идёт по забору. Выберите утверждения, которые следуют из данной информации. 1) Если Шарик лает, значит, по забору идёт кошка. 2) Если Шарик молчит, значит, кошка по забору не идёт. 3) Если кошка по забору не идёт, Шарик не лает. 4) Если по забору пойдёт белая кошка, Шарик будет лаять. В ответе укажите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.

? идёт по забору. Выберите утверждения, которые следуют из данной информации. 1) Если Шарик лает, значит, по забору идёт кошка. 2) Если Шарик молчит, значит, кошка по забору не идёт. 3) Если кошка по забору не идёт, Шарик не лает. 4) Если по забору пойдёт белая кошка, Шарик будет лаять. В ответе укажите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.

Ответы:
Даша Брусилова
12-01-2019 13:35

Легкотня!!!Почему такие лёгкие вопросы задаёте???

Картинка с текстом вопроса от пользователя Машка Гребёнка

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Собака Шарик, живущая в будке возле дома, обязательно лает, если какая-нибудь кошк?» от пользователя Машка Гребёнка в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!