Помогите пожалуйстаВ пробирках без надписей находятся разбавленные растворы слЕдующих оксидов: А)Дихромата Натрия Б)Хлорида Железа(3) В)Перманганата Калия Как не пользуясь никакими реактивами распознать эти вещества? Помогите пожалуйста с:
Едующих оксидов: А)Дихромата Натрия Б)Хлорида Железа(3) В)Перманганата Калия Как не пользуясь никакими реактивами распознать эти вещества? Помогите пожалуйста с:
Ответы:
13-01-2019 03:04
А) желтый растворб) бурый растворв) малиновый раствор
Также наши пользователи интересуются:
Почему атмосферное давление действует не только на улице, но и под крышей дома?Какое время года был убит дядя Гриша в одноименном рассказе Л. Петрушевской
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйстаВ пробирках без надписей находятся разбавленные растворы сл» от пользователя Станислав Комаров в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!