В генеральный штаб с донесением выехал всадник со скоростью 18 км/ч , через 3 часа с ??ем же донесением вылетел почтовый голубь со скоростью 72 км/ч . кто из них раньше доставит донесение , если расстояние до штаба 72 км? объясните как схему можно нарисовать.
?ем же донесением вылетел почтовый голубь со скоростью 72 км/ч . кто из них раньше доставит донесение , если расстояние до штаба 72 км? объясните как схему можно нарисовать.
Ответы:
13-01-2019 13:46
Также наши пользователи интересуются:
Сколько молей вещества содержится в идеальном газе если при давлении Р=200кПа и Т=300Решите уравнение 32*9^x=60*3^x-7
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В генеральный штаб с донесением выехал всадник со скоростью 18 км/ч , через 3 часа с ?» от пользователя Назар Замятин в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!