За 5 кг печива заплатили 45грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?
Ответы:
13-01-2019 11:56
45/5=9-стоимость 1 кг9*8=72 грн
Также наши пользователи интересуются:
Что обозначает имя настяРеферат на тему как природа влияет на человека?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 5 кг печива заплатили 45грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?» от пользователя Павел Кошелев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!