За 5 кг печива заплатили 45грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?

Ответы:
Леся Швец
13-01-2019 11:56

45/5=9-стоимость 1 кг9*8=72 грн

Картинка с текстом вопроса от пользователя Павел Кошелев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 5 кг печива заплатили 45грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?» от пользователя Павел Кошелев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!