Каковы были планы воюющих сторон на 1942году? в чем причины неудач Красной армии в К??ыму и под Харьковым?

?ыму и под Харьковым?

Ответы:
Ольга Москаленко
15-01-2019 01:29

Дорогая Сара,это действительно очень печально для тебя, что твоя старая подруга Брита  очень так изменилась. Но то что ты сейчас переживаешь, переживают все в твоем возрасте.Многие дружеские отношения, сложившиеся в детском саду или в начальной школе, распадаются. Почему? Это очень просто объяснить: Ты и твоя подруга - вы находитесь в таком возрасте, в котором происходят большие развития. Тело меняется. Просыпается любопытство ко многому, интересы меняются, пробуются новые стили поведения. Я полагаю, что это то, что с Бритой в настоящее время происходит. Вероятно, ее притягиваю другие девочки, так как они, возможно, опытнее тебя. Что я тебе лично хочу сказать: Оставайся такой, какая ты есть! Будь себе верна!Что ты можешь конкретно сделать? Если Брита тебе действительно дорога и что-то значит, если это так можно назвать: ты должна ее принять такой, какая она есть. Даже если это больно. Брита тебя "не слышит". Она не кукла и не мишка, с которой ты можешь делать все, что хочешь. Дружба это дитя свободы. Итак, оставь ей её свободу. Не беги следом за ней. Не изображай из себя обиженную. На это ты не имеешь право. Оглянись, нет ли в твоем классе других девочек, с которыми ты могла бы подружиться. Ищи свой собственный путь, свои собственные интересы. Может быть ты сможешь найти новое хорошее занятие, сумеешь чему-то научиться или чем-нибудь заняться, что укрепит твою уверенность в себе.Ты должна учиться расставаться с тем, что тебе до сих пор так важно. Пусть тебя утешат другие! Утешь себя сама!

Аделия Захаренко
15-01-2019 05:21

большую роль сыграл фактор внезапности нанесения первого удара; - лучшие командные и командирские кадры Красной армии были репрессированы (до 75% командного состава) в 1937-1941 гг. ; в целом по линии наркомата обороны было репрессировано не менее 3,5 млн человек; - к началу войны не было завершено перевооружение Красной армии; - значительно ослабили боеспособность Красной армии ликвидация перед началом войны механизированных корпусов и создание кавалерийских дивизий;

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЮДА БЫКОВЕЦЬ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каковы были планы воюющих сторон на 1942году? в чем причины неудач Красной армии в К?» от пользователя ЛЮДА БЫКОВЕЦЬ в разделе Другие предметы. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!