Как по английски будет слово стоит на столе или лежит на столе ,помогите пожалуйстА срочно .

А срочно .

Ответы:
Виктор Клименко
15-01-2019 17:54

Stay at table наверное так

Также наши пользователи интересуются:

Почему люди и страны торгуют(-1)+(-1)²+(-1)³+(-1)⁴+(-1)⁵+,,,+(-1)¹⁰⁰
Картинка с текстом вопроса от пользователя Женя Котенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как по английски будет слово стоит на столе или лежит на столе ,помогите пожалуйст» от пользователя Женя Котенко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8073993-kak-po-angliiski-budet-slovo-stoit-na-stole-ili-lezhit-na-stole-pomogite-pozhaluista',
    'url' => 'srochno',
];