За 9 пачок печива заплатили 45грн,а за вафлі 32грн,Скільки пачок вафель купили ,якщо 1 пачка вафель дешевша за 1 пачку печива на 1 грн

пачка вафель дешевша за 1 пачку печива на 1 грн

Ответы:
ЖЕНЯ МИЩЕНКО
16-01-2019 12:15

8 пачек.45/9=5 (цена пачки печенья)5-1=4 (цена за вафли) 32/4=8. Ответ: купили 8 пачек вафель.

Картинка с текстом вопроса от пользователя евелина Лещенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 9 пачок печива заплатили 45грн,а за вафлі 32грн,Скільки пачок вафель купили ,якщо 1» от пользователя евелина Лещенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8075763-za-9-pachok-pechiva-zaplatili-45grn-a-za-vafli-32grn-skilki-pachok-vafel-kupili-iakshcho-1-pachka',
    'url' => 'va',
];