Распределите имена существительные в две группы в зависимости от того,изменяются или не изменяются они по числам.Каникулы, пруд,дрожжи,стрелки,хлопоты,сапоги,волк,чернила,тетрадки, портфель, щи,ложки,ворота,дверь,комната.

или не изменяются они по числам.Каникулы, пруд,дрожжи,стрелки,хлопоты,сапоги,волк,чернила,тетрадки, портфель, щи,ложки,ворота,дверь,комната.

Ответы:
РУСЛАН ТАРАСЕНКО
16-01-2019 14:09

Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Сидоренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Распределите имена существительные в две группы в зависимости от того,изменяются» от пользователя Инна Сидоренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!