Не менее 3-х точек зрения (положительные и отрицательные) историков на личность и дЕятельность Николая I. Пожалуйста,помогите! Заранее большое спасибо!!!
Еятельность Николая I. Пожалуйста,помогите! Заранее большое спасибо!!!
Конечно,как и про любого политика есть 3 точки зрения.Одна-положительная,другая отрицательная,третья-положительно-отрицательная.Так Николая II оценивают большая часть историков скорее отрицательно.Хотя существует немалая часть людей считающая его Царем-Мучеником,Царем-Реформатором.Главным тезисом историков(отрицательных) в том,что Николай II был слабовольным,любил свою жену,всегда слушаясь ее,слушаясь Распутина и Сандро.Главная вина в развале страны именно Николая II.Но растет доля историк(положительных),которые утверждают,что Николай II все решения принимал самостоятельно,был волевым человеком,а революция в стране случилась не по его вине!
Также наши пользователи интересуются:
Одна сторона прямоугольника на 8 больше другой. Найдите стороны прямоугольника, е?Два маляра получили вместе за работу 9500 р. Первый работал 6 дней, второй - 4 дня. Скол
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не менее 3-х точек зрения (положительные и отрицательные) историков на личность и д» от пользователя ОЛЯ МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!