Помогите! Фермер продал 5ц моркови на сумму 3500 р. И 400 кг свёклы за 4800 р. Что дороже: Морковь или свёкла?
Морковь или свёкла?
5ц=500кг 3500:500=7 руб цена 1 кг моркови 4800:400=12 руб цена 1 кг свеклы 12-7=5руб(на 5 руб 1 кг свеклы дороже 1 кг моркови)
Также наши пользователи интересуются:
Современный город Нижегородский край.НАПИШИТЕ КА ОН ВЫГЛЯДЕЛ ИЛИ ФОТО.ДАЮ 12 БАЛОВПлиз можете решить?849и 951
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите! Фермер продал 5ц моркови на сумму 3500 р. И 400 кг свёклы за 4800 р. Что дороже: » от пользователя СЕРЫЙ МОСКАЛЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!