Сочинение репортаж на тему из родного города шахты
Шахтёром работать очень не легко.Но когда ты шахтёр, который копается в собственно-выротой яме, в родном городе, на душе светло.Начинаем репортаж:Здравствуйте, с вами я, дорогой, Ахан Александрович и веду как обычно телепрограмму "Шахты для шахтёров"И сегодня дорогая наша ,Зухра Мухамедова, возьмёт интервью у одного из Шахтёров , в яме у реки Тухлянки.-Я ваша, уважаемая Зухра снова беру интервью у шахтёра, и вот познакомтесь,Владимир Степанович, шахтёр вот как уже 44 года, со стажем.Виктор, расскажите нам о повседневной жизни в шахте.-Ну шахта, это богатство природное.Я родился и живу в шахте и мне нравится.Зухра:А что по поводу диких животных?Владимир:Ну чупокабры у нас водятся....Зухра:И так Дмитрий, ой, Владимир, спасиибо вам за интервью, досвидания.Ахан:И снова с вами Ахан, я вас всех друзья, люблю, очень, и желаю вам счастья бесконечного, любви и много шашлыков
Также наши пользователи интересуются:
Автомобиль проехал 180 км за 3 часа. Верно ли утверждение? а) скорость автомобиля раСпортсмен сделал 36 выстрелов. Из них одна шестая часть - промахи. Сколько выстрело?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение репортаж на тему из родного города шахты» от пользователя Артём Видяев в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!