Участок земли для строительства санатория имеет форму прямоугольника, стороны коТорого равны 900 м и 400 м. Одна из бóльших сторон участка идёт вдоль моря, а три остальные стороны нужно отгородить забором. Найдите длину этого забора. Ответ дайте в метрах.
Торого равны 900 м и 400 м. Одна из бóльших сторон участка идёт вдоль моря, а три остальные стороны нужно отгородить забором. Найдите длину этого забора. Ответ дайте в метрах.
Ответы:
17-01-2019 11:59
Также наши пользователи интересуются:
Реши задачу. Кружка молока стоит 30 рублей, а кружка кефира на 15 рублей дороже.СкольУкажите верное равенство. А)2(5+x)=5+2x В)2(5+x)=12x Б)2(5+x)=10+x Г)2(5+x)=10+2xВ)2(5+x)=12xГ)2(5+x)=10+2x
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Участок земли для строительства санатория имеет форму прямоугольника, стороны ко» от пользователя Лиза Видяева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!