Ребят кто понимает казахский, помогите пожалуйста нужно перевести текст. Меня зоВут Таня.Мне 14 лет.Я выросла в маленькой деревне.Там я провела половину своих 14 лет. Мое детство прошло в деревне.Там у меня много друзей и родственников.Я помню что все лето мы проводили на речке!Детство было беззаботное!Папа всегда меня баловал и сейчас продолжает это делать.У мамы я была помощницей,собирала клубнику,малину,смородину и ела ее! напротив нашего дома жили мои бабушка и дедушка и они сыграли не маленькую роль в моем воспитании. Потом мы переехали в Макинку.Здесь я нашла новых знакомых и пошла в первый класс.И я до сих пор ребенок и мое детство продолжается.

Вут Таня.Мне 14 лет.Я выросла в маленькой деревне.Там я провела половину своих 14 лет. Мое детство прошло в деревне.Там у меня много друзей и родственников.Я помню что все лето мы проводили на речке!Детство было беззаботное!Папа всегда меня баловал и сейчас продолжает это делать.У мамы я была помощницей,собирала клубнику,малину,смородину и ела ее! напротив нашего дома жили мои бабушка и дедушка и они сыграли не маленькую роль в моем воспитании. Потом мы переехали в Макинку.Здесь я нашла новых знакомых и пошла в первый класс.И я до сих пор ребенок и мое детство продолжается.

Ответы:
ZHENYA KULIKOVA
17-01-2019 12:38

 Менің атым Таня . Менің жасым он төртте . Мен бір кішкентай ауылда өстім .Сол жақта мен өзімнің он төрт жасымнын жартысын өткіздім . Менің баладық шағым сол ауылда өтті . Сол жақта менде көп достар мен ағайын болды . Біз жазда арықта уақыт өткіздік ! Балалық бейпақ болды ! Менің әкем мені еркелетеді әлі де тоқтамайды.Мен шешеме көмектесіп , құлпынай , таңқурай , қарақат жинауға көмектесіп оны жедім !Біздің үйге қарама - қарсы менің ата әжем көп маған балалығымда көмектесіпті . Сосын біз Макинкаға көшіп келдік . Осы жақта мен көп достарымды тауып бірінші сыныпқа бардым . Содан бері мен кіттай қызбын және де менің балалық шағым жалғастырылады .

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Гусева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят кто понимает казахский, помогите пожалуйста нужно перевести текст. Меня зо» от пользователя Инна Гусева в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!