Назовите, систему которая включает в себя подсистемы аппаратного обеспечения проГрамнного обеспечения и информапционных ресурсов

Грамнного обеспечения и информапционных ресурсов

Ответы:
Ульнара Постникова
17-01-2019 18:59

Аппаратное обеспечение современных ПК включает в себя следующее: системный блок, устройства ввода информации в ПК (например, клавиатура), устройства вывода информации из ПК (например, монитор).Системный блок, клавиатура и монитор вместе составляют персональный компьютер в минимальной конфигурации, т.е. позволяют работать с информацией на компьютереКорпуса системных блоков бывают нескольких типов: вертикальный (tower), горизонтальный (desktop), моноблок (системный блок и монитор в одном корпусе). Существуют переносные компьютеры типа Notebook (ноутбук), предназначенные для работы от автономной батареи.Внутри системного блока располагаются:· источник питания,· материнская (системная) плата· процессор,· оперативная память,· жесткий диск,· накопитель гибких дисков (устарев).· привод CD–ROM, DVD-ROM, DVD-RW;· звуковая карта,· сетевая карта.

Картинка с текстом вопроса от пользователя РАДМИЛА ЯКИМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Назовите, систему которая включает в себя подсистемы аппаратного обеспечения про» от пользователя РАДМИЛА ЯКИМЕНКО в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!