Девять килограммов картофеля стоят 81 рубль.Для похода в лес ребята из 4 А купили 13 ??илограммов картофеля,а ребята из 4 б класса-17 кг.Сколько денег на кортошку потратили ребята 4 А класса? А сколько денег заплатили за картошку ученики 4 Б класса

?илограммов картофеля,а ребята из 4 б класса-17 кг.Сколько денег на кортошку потратили ребята 4 А класса? А сколько денег заплатили за картошку ученики 4 Б класса

Ответы:
ИРА СЕРГЕЕНКО
18-01-2019 14:22

81:10=8руб10коп цена 1 кг картофеля                                                                13*8.10=105руб30коп заплатили ребята из 4А                                                   17*8.10=137руб70коп заплатили ребята из 4Б

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАЛЕНТИН СМОЛЯРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Девять килограммов картофеля стоят 81 рубль.Для похода в лес ребята из 4 А купили 13 ?» от пользователя ВАЛЕНТИН СМОЛЯРЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!