Запиши предложения , выдели в каждом основу . МАМА ПРИНЕСЛА ИЗ МАГАЗИНА КУРИЦУ. ДЕНИС НАДЕЛ ПАЛЬТО И ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ . словами какой части речи выражены подлежащие?каким членом предложения работают слова ПАЛЬТО и КУРИЦУ ? а каким членом предложения являются существительные ИЗ МАГАЗИНА и НА УЛИЦУ ? подчеркни и те и другие как положено . разбери слово ИЗ МАГАЗИНА как часть речи.

ЕНИС НАДЕЛ ПАЛЬТО И ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ . словами какой части речи выражены подлежащие?каким членом предложения работают слова ПАЛЬТО и КУРИЦУ ? а каким членом предложения являются существительные ИЗ МАГАЗИНА и НА УЛИЦУ ? подчеркни и те и другие как положено . разбери слово ИЗ МАГАЗИНА как часть речи.

Ответы:
POLYA DANILENKO
18-01-2019 14:09

Основа Мам Магазин Куриц. Денис Мальт Улиц. Пальто и Курицу второстепенные члены...Из Магазина и На Улицу тоже второстепенные. Из магазина это сущ..

Картинка с текстом вопроса от пользователя Янис Пинчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Запиши предложения , выдели в каждом основу . МАМА ПРИНЕСЛА ИЗ МАГАЗИНА КУРИЦУ. Д» от пользователя Янис Пинчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!