Спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания (Н_)чего нет пр_красНее бе_предельного широкого моря залитого лу_ным светом и голубого неба полного тихих сияющих звезд . Темная вода громады утесов на берегну и м_лчаливый лес в горах так г_рмонично соч_тались друг с другом и созд_вали картину, полную величестве(н,нн)ой красоты.

Нее бе_предельного широкого моря залитого лу_ным светом и голубого неба полного тихих сияющих звезд . Темная вода громады утесов на берегну и м_лчаливый лес в горах так г_рмонично соч_тались друг с другом и созд_вали картину, полную величестве(н,нн)ой красоты.

Ответы:
Гоша Светов
19-01-2019 02:17

Ничего нет прекраснее беспредельного широкого моря залитого лунным светом и голубого неба полного тихих сияющих звёзд.Тёмная вода громады утёсов на берегу и молчаливый лес в горах так гарманично сочетались друг с другом и создавали картину,полную величественной красоты.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алена Слатинаа

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания (Н_)чего нет пр_крас» от пользователя Алена Слатинаа в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!