3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошк???
??
Ответы:
18-01-2019 21:32
10 руб стоит 1 кг корташки. 30/3=10
Также наши пользователи интересуются:
Помогите очень нужно заранее спасибо 1118Ширина прямоугольника 15 см а его периметр 66 найди площадь. Срочно !
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошк?» от пользователя Милена Вышневецькая в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!