3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошк???

??

Ответы:
Леся Казаченко
18-01-2019 21:32

10 руб стоит 1 кг корташки. 30/3=10

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Вышневецькая

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошк?» от пользователя Милена Вышневецькая в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!