Помогите пожалуйста с заданием даю 20 баллов вот напишите про сказку дикие лебеди ??к тоисть напишите ответы тут на картинку посмотрите написана план

?к тоисть напишите ответы тут на картинку посмотрите написана план

Ответы:
Алексей Поливин
18-01-2019 20:59

Дикие лебеди В сказке Г. К. Андерсена «Дикие лебеди» повествуется о прекрасной любви сестры и братьев. Хорошо жилось детям, пока в их доме не появилась мачеха, превратившая мальчиков в диких лебедей, а Эльзу — в уродину, которую не узнал даже родной отец. В начале сказки Эльза и её братья — беззащитные дети. Но шли годы, они повзрослели и стали бороться за своё счастье. Любовь к сестре давала силы братьям. Им, обращенным в диких лебедей, раз в году разрешалось прилетать на родину. Вот тогда и нашла их Эльза. Много страданий выпало на долю Эльзы, но ей всегда в трудную минуту приходили на помощь братья. Так они и спасли друг друга. Колдовство оказалось бессильным перед самоотверженной любовью детей и перед их красотой. Добро разрушило волшебные чары злых сил.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радик Кульчыцькый

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста с заданием даю 20 баллов вот напишите про сказку дикие лебеди ?» от пользователя Радик Кульчыцькый в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!