Очень прошу помощи))) Пожалуйста напишите сочинение на тему:всюду опаздывающий ч??ловек+используемые слова которые обязательно должны быть в сочинение:не спеша,еле-еле,кое-как,время от времени,попусту,неряшливо,долго-долго,нипочем. Зарание огромное спасибо:))))

?ловек+используемые слова которые обязательно должны быть в сочинение:не спеша,еле-еле,кое-как,время от времени,попусту,неряшливо,долго-долго,нипочем. Зарание огромное спасибо:))))

Ответы:
Радмила Сидорова
20-01-2019 17:06

У каждого в жизни было опоздание,не важно куда.Так вот,один раз я опоздала в школу.Не сделав домашнее задание на завтра я гуляла на улице с друзьями.Мы запускали воздушного змея,пинали мяч и много чего ещё.Гуляли мы до самого вечера.Придя домой на часах было уже 10 вечера.Я сразу лёгла спать.Проснуась я в 7часов 40 минут.Посмотрев еле еле на часы,чють прищурив глаза.Я подскочила от страха.Оделся я как пожарник за минуту сорок восемь секунд,собрал портфель с неприготовленными уроками,завязал шнурки на кедах и побежал,не, помчался.Со вскликом "опаздываю!" ворвался в школу.Ура! я на месте осталось только зайти в класс.Мчась сквозь коридоры я прибежал.Учителя тогда не было,мне повезло но с уроками увы нет!Я навсегда запомнил своё опоздание.

Также наши пользователи интересуются:

1)3,4х-4=4,8-х= 2)2х+7=х+5,5=Разбор па саставу сiняваты
Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛЬВИРА СТОЛЯР

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Очень прошу помощи))) Пожалуйста напишите сочинение на тему:всюду опаздывающий ч?» от пользователя ЕЛЬВИРА СТОЛЯР в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!