Если с интеллигентного, скромного и тактичного физика требуют деньги за два килогРамма колбасы, а он видит, что весы с колбасой показывают всего один килограмм, то закричит ли физик на весь магазин: “нет уж, простите, вес вашей поганой колбасы не два – только один килограмм!”? Тело всадника без головы имеет массу 70 кг. Масса его лошади 200 кг. До утраты головы общий вес лошади и всадника был 2695 ньютонов. Какова была масса всадника с головой, но без лошади?

Рамма колбасы, а он видит, что весы с колбасой показывают всего один килограмм, то закричит ли физик на весь магазин: “нет уж, простите, вес вашей поганой колбасы не два – только один килограмм!”? Тело всадника без головы имеет массу 70 кг. Масса его лошади 200 кг. До утраты головы общий вес лошади и всадника был 2695 ньютонов. Какова была масса всадника с головой, но без лошади?

Ответы:
Сеня Демченко
20-01-2019 17:19

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПОЛИНА МОСКАЛЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если с интеллигентного, скромного и тактичного физика требуют деньги за два килог» от пользователя ПОЛИНА МОСКАЛЕНКО в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!