Детство и юность Онегина до вступления в свет. 1)В какой соц. среде вырос Онегин? 2)Что мы знаем об отце Онегина? 3)Как шло воспитание и образование Онегина (в детстве)? 4)Какие черты воспитания Онегина определили его оторванность от народа? Светская жизнь Онегина до его отъезда в деревню. 5)Как долго продолжался период светской жизни Онегина? 6)Какие знания были у Онегина и как встретили его в свете? 7)Каков образ жизни Онегина (его день) 8)Счастлив ли Евгений ведя такой образ жизни? 9)Какими словами говорит поэт о своей дружбе с Онегиным? 10)Чем занялся Онегин порвав со светом? Прибываение Онегина в древне 11)Изменилось ли настроение Онегина? 12)Что сделал Онегин для улучшения жизни своих крестьян? 13)Онегин и Татьяна 14)Онегин и Ленский.Что между ними общего и в чем различны?Прав ли Онегин в истории с дуэлью? Путешествие Онегина Возвращение Онегина в свет 15)Как встретил свет Онегина? 16)Каковы итоги жизни Онегина? 17)Последние свидание Татьяны и Онегина.Понимает ли она его?

2)Что мы знаем об отце Онегина? 3)Как шло воспитание и образование Онегина (в детстве)? 4)Какие черты воспитания Онегина определили его оторванность от народа? Светская жизнь Онегина до его отъезда в деревню. 5)Как долго продолжался период светской жизни Онегина? 6)Какие знания были у Онегина и как встретили его в свете? 7)Каков образ жизни Онегина (его день) 8)Счастлив ли Евгений ведя такой образ жизни? 9)Какими словами говорит поэт о своей дружбе с Онегиным? 10)Чем занялся Онегин порвав со светом? Прибываение Онегина в древне 11)Изменилось ли настроение Онегина? 12)Что сделал Онегин для улучшения жизни своих крестьян? 13)Онегин и Татьяна 14)Онегин и Ленский.Что между ними общего и в чем различны?Прав ли Онегин в истории с дуэлью? Путешествие Онегина Возвращение Онегина в свет 15)Как встретил свет Онегина? 16)Каковы итоги жизни Онегина? 17)Последние свидание Татьяны и Онегина.Понимает ли она его?

Ответы:
Alina Zaharenko
21-01-2019 00:57

2)отец Онегина был беден и сидел в долгах : «Служив отлично-благородно, Долгами жил его отец, Давал три бала ежегодно И промотался наконец» 12)онегин заменил барщину оброком т.е.обязательной работы на господском поле несколько раз в неделю поставил денежный налог или продуктовый с крестьянина, который отдавал его после продажи своего урожая.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Albina Petrenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Детство и юность Онегина до вступления в свет. 1)В какой соц. среде вырос Онегин? » от пользователя Albina Petrenko в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!