Проверьте, пожалуйста, мое сочинение эссе на знаки препинания. Тема: "Какие бы я вз??л книги на необитаемый остров". Прошу оценить по 5-и бальной шкале))) Отправляясь на необитаемый остров, я бы взял с собой много интересных книг, но давайте сократим наш список до самых нужных и интересных. Но какие книги тогда взять? Какие бы книги нашли свое место в моем рюкзаке? Я предлагаю взять книги, где рассказывается: о выживании; о настоящей дружбе; сборник стихотворений; детективы или приключения. Первая книга – это, конечно же, «Приключения Робинзона Крузо». Из этой книги можно много узнать о выживание на необитаемом острове, о том, как вести себя с дикой природой. Она научит основам жизни на острове. Вторая книга – это «Три мушкетера» Александра Дюма. Это книга рассказывает нам о настоящей дружбе. Каждый из ее героев готов отдать жизнь ради своего друга. Третья книга – это «Сборник Стихов». Я не хотел бы выделять конкретного автора ведь мне нравятся стихи многих поэтов. Как приятно вечером посидеть у костра и почитать стихотворения. Четвертая книга - это «Капитан Немо». Книга состоит из трех частей и каждая мне очень нравится, я готов читать ее весь день.

?л книги на необитаемый остров". Прошу оценить по 5-и бальной шкале))) Отправляясь на необитаемый остров, я бы взял с собой много интересных книг, но давайте сократим наш список до самых нужных и интересных. Но какие книги тогда взять? Какие бы книги нашли свое место в моем рюкзаке? Я предлагаю взять книги, где рассказывается: о выживании; о настоящей дружбе; сборник стихотворений; детективы или приключения. Первая книга – это, конечно же, «Приключения Робинзона Крузо». Из этой книги можно много узнать о выживание на необитаемом острове, о том, как вести себя с дикой природой. Она научит основам жизни на острове. Вторая книга – это «Три мушкетера» Александра Дюма. Это книга рассказывает нам о настоящей дружбе. Каждый из ее героев готов отдать жизнь ради своего друга. Третья книга – это «Сборник Стихов». Я не хотел бы выделять конкретного автора ведь мне нравятся стихи многих поэтов. Как приятно вечером посидеть у костра и почитать стихотворения. Четвертая книга - это «Капитан Немо». Книга состоит из трех частей и каждая мне очень нравится, я готов читать ее весь день.

Ответы:
Марат Зайчук
21-01-2019 09:12

5 шкала по тваему сочинению

Картинка с текстом вопроса от пользователя Даниил Прохоренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Проверьте, пожалуйста, мое сочинение эссе на знаки препинания. Тема: "Какие бы я вз?» от пользователя Даниил Прохоренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!