Помогите перевести на англ. я живу на 10 этаже многоэтажного дома вид с моего окнА мне очень нравится у меня много друзей живущих рядом со мной до школы мне идти около 10 -15 минут так как я живу на 10 этаже ,я часто пользуюсь лифтом и это ужасно когда он ломается . мои соседи не оставляют мусор на лестничной площадке мне нравится дом в которое я живу но на 11 этаже очень шумные соседи ,эти постоянные крики детей ,шум телевизора и ремонт который не заканчивается уже очень долго . мне бы хотелось бы жить подальше от этого шума .

А мне очень нравится у меня много друзей живущих рядом со мной до школы мне идти около 10 -15 минут так как я живу на 10 этаже ,я часто пользуюсь лифтом и это ужасно когда он ломается . мои соседи не оставляют мусор на лестничной площадке мне нравится дом в которое я живу но на 11 этаже очень шумные соседи ,эти постоянные крики детей ,шум телевизора и ремонт который не заканчивается уже очень долго . мне бы хотелось бы жить подальше от этого шума .

Ответы:
Картинка с текстом вопроса от пользователя Алина Мищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите перевести на англ. я живу на 10 этаже многоэтажного дома вид с моего окн» от пользователя Алина Мищенко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!