Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток, а в среду-13 таких же курток. Всего на них израсходовали 72 метров ткани. Сколько метров израсходовали в каждый из этих дней? Если может скажите как сделать краткую запись??

них израсходовали 72 метров ткани. Сколько метров израсходовали в каждый из этих дней? Если может скажите как сделать краткую запись??

Ответы:
Юлиана Тура
21-01-2019 18:54

Давным-давно, было очень быстро заяц и очень медленно черепаха. Заяц всегда смеялись черепахи, потому что он был настолько медленным. Все животные были устали слушать зайца. И вот однажды черепаха удивил их все: Давайте гонки завтра, то "! На следующий день, когда они начали гонку, заяц прыгнул вперед. Очень скоро он был далеко впереди черепахи. Это было очень солнечный день, и заяц было очень жарко. "Там дерево. Я могу отдохнуть под ним!" Через несколько часов, черепаха прошло Вдруг заяц спит заяц открыл глаза и посмотрел вокруг. Вы видели черепаху на финише! Черепаха была заяц усвоил урок, что день Продолжайте идти и не останавливайтесь, пока Вы пересечь финишную черту! Nu kak to tak окончания можежь сама сделать

Соня Волощенко
22-01-2019 07:13

1)11+13=242)72-24=48

Картинка с текстом вопроса от пользователя ельвира Панютина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток, а в среду-13 таких же курток. Всего на» от пользователя ельвира Панютина в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!